Routeur Wi-Fi avec modem FRITZ! Box 6850 4G Modem intégré: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

FRITZ! Box 6850 4G, WLAN-LTE-Routeur

offres d'occasion à partir de

Routeur Wi-Fi avec modem FRITZ! Box 6850 4G Modem intégré: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
249,48 €
Livraison gratuite

Routeur Wi-Fi avec modem FRITZ! Box 6850 4G Modem intégré: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Routeur Wi-Fi avec modem FRITZ Box 6850 4G Modem intégré: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison gratuite

AVM FRITZ!Box 6850 4G LTE-WLAN-Router AC+N 1266 MBit/s DECT USB 3.0 (20003084)

Livraison sous 3 a 5 jours
292,83 €
Livraison gratuite

FRITZBox 6850 4G Routeur Wi-Fi Blanc 4G

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRITZ!Box 6850 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Blanc
160,90 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Babotech Support Mural pour Fritzbox 7590 AX 7530 7510 5590 5530 6660 6890 6850 4040 Fritz Box 7590 AX | Support en Deux pièces avec matériel de Fixation, vis et Chevilles V2
11,88 €
5.94 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rackmount.IT Pince de fixation RM-FB-T2 pour AVM FRITZ!Box 5530/6850 LTE/7530 – rack 1U 19" blanc
154,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,76 €
FRITZ!Box 6850 5G routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc
390,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Routeur Wi-Fi avec modem FRITZ! Box 6850 4G Modem intégré: LTE 2.4 GHz, 5 GHz

Offre la moins chère

La FRITZ!Box 6850 4G offre un accès Internet rapide via 4G/LTE avec des débits de données allant jusqu'à 300 Mbit/s, tout en maintenant le WLAN AC + N en double bande. En tant que centrale polyvalente dans le réseau domestique ou de bureau, elle connecte de manière fiable de nombreux appareils tels que des ordinateurs, des smartphones, des tablettes, des téléviseurs ou des imprimantes. La FRITZ!Box 6850 4G convainc par sa téléphonie confortable, ses fonctions de sécurité intelligentes et ses nombreuses fonctions Smart-Home via DECT ULE ainsi que par son puissant FRITZ!OS. Flexibilité maximale pour une réception optimale Pour une connexion fiable, même en cas de conditions de réseau changeantes, la FRITZ!Box 6850 4G fonctionne en bandes 11 4G (LTE) et trois bandes 3G (UMTS/HSPA+). En cas de besoin, il est également possible de connecter des antennes mobiles externes afin d'optimiser encore la qualité de la réception. Une aide à l'alignement intégrée aide à déterminer l'emplacement idéal
249,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)