Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / ±20º Black

FSA Potence VTT MTB 31,8 mm 90 mm ±20° Noir Aluminium

offres d'occasion à partir de

Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / ±20º Black

Prix total le moins cher
8 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

212503 - barre de direction power

2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison gratuite

Fsa Tiges Fsa Mtb 31.8mm 90 mm / 20º G

Se renseigner auprès du vendeur
69,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tiges Fsa Mtb 31.8mm 90 mm / 20º

Se renseigner auprès du vendeur
69,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Attaque Guidon Mtb -20 90Mm 31,8 Noir Aluminium V17 421695810 FSA Scatto Fixe

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

FSA Barre de direction Power MTB 31.8 20º

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
88,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Potence VTT kfx 100mm 12°
201,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA SL-k Potence pour VTT, Mixte, 175-0014067031, Noir, ±12° × 100mm
90,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA SL-k Potence pour VTT, Mixte, 175-0014063031, Noir, ±12° × 60mm
101,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Potence VTT kfx 80mm 12°
206,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fsa Non-series 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / ±20º Black
51,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / ±20º Black

Offre la moins chère

Potence FSA VTT 31.8 mm : Maîtrisez votre contrôle avec une géométrie agressiveÉlevez vos performances en VTT avec la potence FSA VTT 31.8 mm, un summum d´ingénierie conçu pour le cycliste sérieux. Pour l´amateur de VTT dévoué, atteindre la position de conduite optimale est primordial pour le contrôle, la puissance et l´efficacité sur les sentiers. Cette potence est construite avec précision pour vous aider à gravir les côtes abruptes et à naviguer sur les descentes techniques avec une confiance inégalée en offrant une posture agressive et éprouvée en course. Spécifiquement conçue pour la géométrie moderne des VTT, elle vous permet d´abaisser la hauteur de votre guidon, déplaçant votre centre de gravité vers l´avant pour une traction supérieure de la roue avant et une position de pédalage plus puissante, en particulier sur les sections montantes difficiles.Fabriquée à partir d´aluminium de première qualité, cette potence représente la fusion parfaite de la résistance, de la légèreté et
51,99 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)