Potence MTB FSA Non Series -20º 31.8 noir - 70mm

FSA Potence VTT 31,8 mm, 70 mm, ±20° Noir

offres d'occasion à partir de

Potence MTB FSA Non Series -20º 31.8 noir - 70mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Potence fsa ns drop 20 noir

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

212504var - barre de direction power mtb 31.8mm 20º COULEUR NOIR MESURE 70MM

2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison gratuite

Tiges Fsa Mtb 31.8mm 70 mm / 20º

Se renseigner auprès du vendeur
66,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fsa Tiges Fsa Mtb 31.8mm 70 mm / 20º G

Se renseigner auprès du vendeur
66,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Attaque De Guidon -20 70Mm 31,8 Noir Aluminium V17 421695812 FSA Vélo Fixe

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

FSA Barre de direction Power MTB 31.8mm 20º

Livrera sous 14 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
87,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Potence VTT kfx 100mm 12°
201,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA SL-k Potence pour VTT, Mixte, 175-0014067031, Noir, ±12° × 100mm
90,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA SL-k Potence pour VTT, Mixte, 175-0014063031, Noir, ±12° × 60mm
101,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Potence VTT kfx 80mm 12°
206,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fsa Non-series 31.8 Mm Stem Argenté 100 mm / ±20º Black
51,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Potence MTB FSA Non Series -20º 31.8 noir - 70mm

Offre la moins chère

La potence MTB FSA Non Series -20º est utilisé par beaucoup de riders professionnels. Elle est conçue pour répondre aux exigences des cyclistes professionnels de Cross Country. Hauteur de 34 mm et +/-20 degrés d'augmentation. Le corps de la potence est de forge 3D et CNC mécanisé avec plaque frontale en alliage. Corps noir anodisé.Caractéristiques :- Potence en aluminium AL2014 forgé 3D et mécanisé CNC- Plaque frontale alliage- Visserie de Chromoly- Dimensions : +/- 20º x 60mm, 70mm, 80mm, 90mm- Diamètre du collier de guidon 31,8 mm- Noir anodisé- Poids : 130 g (en 100 mm)
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr