Fsa Single Comet Direct Mount Chainring Doré 30t Black

FSA Plateau Direct Mount Comet 30 dents Doré/Noir

Fsa Single Comet Direct Mount Chainring Doré 30t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

243300var - plateau single comet 1x11 COULEUR NOIR LES DENTS 30 DIENTES

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau fsa comet directmount 1x11 noir

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FSA Comet Modular 1x11 Material Velo Mixte 30T Noir

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,36 €
Livraison gratuite

Plateau Vtt Comet Modulaire Directmount Acier 1 x 11 30d Noir wa025 v17 42158642

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

FSA PLATEAU SINGLE COMET 1x11

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
49,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FSA Plateau SL-K Modular Direct Mount noir 36 Zähne
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau Afterburner Modular Direct Mount noir 34 Zähne
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau WB344 A9 Bosch 38T Noir
20,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Couronne 1X Fazua Direct Mount Megatooth 34T 421586943 FSA Pédalier
222,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Fsa Single Comet Direct Mount Chainring Doré 30t Black

Offre la moins chère

FSA Plateau Simple Comet Direct Mount | VTT 11vAméliorez vos performances en VTT avec le plateau simple Comet Direct Mount FSA, une mise à niveau essentielle pour tout cycliste sérieux à la recherche d´une fiabilité de transmission inégalée et d´un transfert de puissance efficace. Conçu spécifiquement pour les exigences du VTT moderne, ce plateau combine une construction robuste avec une conception intelligente pour vous donner la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier. Que vous abordiez des montées techniques, que vous accélériez en sortie de virage ou que vous dévaliez des parcours rocailleux, le plateau Comet est conçu pour vous faire avancer sans hésitation. Son intégration parfaite avec les pédaliers FSA offre un look épuré et professionnel et une plateforme rigide et réactive pour vos efforts de pédalage, en faisant une pierre angulaire d´une transmission 1x 11v haute performance.Conçus pour une synergie système parfaite, ces plateaux Direct Mount s´accordent
18,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)