Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 32t

TA Specialites - Plateau One C55 Hollowgram Direct Mount 32 dents Cannondale/FSA Noir

Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau specialite ta one c55 cannondale direct mount hollowgram 10 11 12v

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau vtt direct mount pour cannondale ai ta one c55 32dts compatible fsa ta 1

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
73,41 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU VTT MONO DIRECT MOUNT 32DTS NOIR MAT ONE TA(COMP. RACE FACE CINCH

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison à 4,90 €
Specialites Ta One C55 Cannondale / Fsa Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

SPECIALITES TA One C55 Cannondale / FSA PlateauAméliorez les performances de votre VTT avec le SPECIALITES TA One C55, un plateau premium à montage direct conçu pour les cyclistes exigeants utilisant des pédaliers Cannondale ou FSA. Ce composant est l´amélioration ultime pour ceux qui cherchent à optimiser leur transmission pour l´efficacité, la fiabilité et la légèreté. Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, le plateau One C55 offre une amélioration significative par rapport aux composants d´origine, offrant une expérience de conduite plus réactive et plus sûre sur les sentiers les plus exigeants. Que vous soyez un coureur compétitif ou un passionné dévoué, ce plateau est conçu pour traduire votre puissance en pur mouvement vers l´avant.Faites l´expérience d´une sécurité de chaîne irréprochable grâce au concept innovant One de SPECIALITES TA. Ce profil de dent narrow-wide avancé est conçu pour offrir une prise de chaîne optimale, éliminant pratiquement le risque de déraille
55,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Speed 52t Noir
76,71 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau route X110 4 bras 48T Argenté/Noir
73,95 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €