Plateau FSA Omega Pro 90 mm noir - 30

FSA Plateau Omega Pro 90 BCD – 30 dents – Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau FSA Omega Pro 90 mm noir - 30

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fsa Omega Pro 90 Bcd Chainring Noir 30t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FSA Plateau Omega/Vero Pro, 4 bras, BCD 120/90 mm, àpd Modèle 2017 noir 30 Zähne

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

243250var - plateau omega pro 90 mm COULEUR NOIR LES DENTS 30 DIENTES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

243250var - plateau omega pro 90 mm COULEUR NOIR LES DENTS 30 DIENTES

Unknown
31,03 €
Livraison gratuite

243250var - plateau omega pro 90 mm COULEUR NOIR LES DENTS 30 DIENTES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

243250var - plateau omega pro 90 mm COULEUR NOIR LES DENTS 30 DIENTES

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,84 €
Livraison gratuite

PLATEAU FSA OMEGA PRO 90 mm 30 DENTS NOIR - 370-0050021140 - 4712977702974

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

FSA Unisex Adult Pro 2x11 Road Chainring standard Noir

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
38,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FSA Plateau Omega Pro BCD 120 mm 46 dents noir
31,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Plateau Omega Pro 90 mm noir - 32
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau Omega Pro 120 mm interne 46D (30D) noir
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Plateau Omega Pro 90 mm noir 36
17,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FSA Plateau Omega Pro 120 BCD 50 dents Noir
34,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau FSA Omega Pro 90 mm noir - 30

Offre la moins chère

Le plateau FSA Omega Pro 90 mm est un plateau conçu pour une utilisation sur route, avec une finition anodisée noire avec des détails en CNC.Caractéristiques :- Utilisation : VTT- Tailles : 36, 34, 32, 30- Finition anodisée noire- Diamètre intérieur : 90 mm- Compatible avec le jeu de bielles Vero Pro- Pour 10/11 vitesses
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr