Fujifilm Objectif Fujinon XF 16-55mm F 2.8 R LM WR Garantie Officielle Fujifilm

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 679,00 €

Fujifilm Objectif Fujinon XF 16-55mm F 2.8 R LM WR Garantie Officielle Fujifilm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
1 094,60 €
Livraison gratuite

Fujifilm XF 16-55mm F2.8 R LM WR SLR

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 097,20 €
Livraison gratuite

Fujifilm 16-55 F:2.8 RLM WR

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 208,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Fujifilm XF 16-55mm f/2.8 R LM WR noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 768,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

FUJI XF 35mm f/2 R WR Silver
399,00 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Fujifilm XF100-400 F4.5-5.6 R LM OIS Objectif Noir
1 147,88 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm Objectif XF 56mm f/1,2 R Fujinon X-Mount Noir
825,30 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujifilm XF 16-50mm f/2.8-4.8 LM WR Zoom
522,00 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm Objectif XF 18-120mm F4 LM PZ WR tropicalisé
762,40 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm Objectif Fujinon XF 16-55mm F 2.8 R LM WR Garantie Officielle Fujifilm

Offre la moins chère

Ouverture maximale: f/2,8 / Type: Obiettivi Fujifilm / Distance focale: 16-55mm / Marque compatible: FUJIFILM / Modèle: Fujifilm Objectif Fujinon XF 16-55mm F 2.8 R LM WR / Monture: Fujifilm X / Type de focale: Automatique, manuelle
1 094,60 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.