Fujifilm X-E5 Noir

offres d'occasion à partir de 1 332,99 €

Fujifilm X-E5 Noir

Prix total le moins cher
FACI33015 (10.0 EUR de réduction pour 1000.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 165,00 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Numérique FUJIFILM X-E5 Nu Noir 40,2 MP - Stabilisation 5 Axes - Design Élégant

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 319,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

FUJIFILM X-E5 Boitier Noir

En stock, livré sous 24h
1 379,00 €
Livraison gratuite

Fujifilm X-E5 noir | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 379,00 €
Livraison gratuite

FUJIFILM X-E5 Nu Noir

3 à 5 jours
1 379,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fujifilm x-e5 nu noir

3 jours ouvrés
1 379,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Appareil photo hybride Fujifilm X-E5 Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
1 379,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

X-E5 black WW1

Se renseigner auprès du vendeur
1 379,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fujifilm X-E5 noir

24/48h
1 379,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FUJIFILM X-E5 + XF 23mm f/2.8 R WR Silver
1 492,48 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Appareil photo hybride Fujifilm X-E5 Argent
1 181,18 €
Comparer 29 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fujifilm X-E5 silver + XF 27mm f/2.8 R WR PH
1 764,70 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Fujifilm Appareil photo X-E5 Noir + objectif SIGMA 17-40mm f/1.8
2 429,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SmallRig Kit étui en cuir 5449 pour Fujifilm X-E5, marron
38,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Fujifilm X-E5 Noir

Offre la moins chère

Boîtier Fuji X-E5 Noir Le Fuji X-E5 est un appareil photo numérique hybride compact et léger. Il est équipé d'un capteur rétro-éclairé de 40,2 mégapixels "X-Trans CMOS 5 HR" et d'un processeur d¿image rapide "X-Processor 5". C'est le premier modèle de cette série à proposer un système de stabilisation mécanique sur cinq axes, permettant une compensation jusqu¿à 7,0 IL au centre et 6,0 IL sur les bords de l¿image. Cet appareil est facile à utiliser et convient aux situations difficiles. Le X-E5 s'adresse aussi bien aux amateurs éclairés qu'à ceux découvrant la photographie numérique. Note : Câble d¿alimentation non fourni. Points forts Design élégant Molette de Simulation de Film avec fenêtre indicatrice Léger et compact Compatible avec Fujifilm XApp pour un transfert facile vers votre smartphone et contrôle à distance via l'application gratuite Enregistrement sur carte SD en 6,2K/30p 4:2:2 10 bits, 4K/60p et 1080/240p Caractéristiques Résolution du capteur : 40,2 Mpx Taille du capteur
1 165,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products