Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 c?urs - 20 fils - 13.75 Mo cache - sur site - pour PRIMERGY CX2560 M5, CX2570 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, TX2550 M5
Fujitsu Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo
Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
485,66 €
Livraison gratuite
Fujitsu Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,02 €
Livraison gratuite
Intel Xeon Silver 4210R - 2.4 GHz - 10 c?urs - 20 fils - 13.75 Mo cache - sur site - pour PRIMERGY CX2560 M5, CX2570 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, TX2550 M5
Livraison sous 3 a 5 jours
575,17 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 823,66 €
Lenovo Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo G
Produits similaires
Intel Processeur Xeon Silver 4314 – 2,4 GHz – 16 cœurs / 32 threads – 24 Mo – LGA4189 – OEM
975,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Xeon Intel Silver 4309Y Option Kit w/o Fan processeur 2,8 GHz 12 Mo
881,57 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €