Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 6434 / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun - avec 3 a

Fujitsu Serveur PRIMERGY RX2540 M7 2U Xeon Gold 6434 jusqu'à 4,1 GHz 32 Go DDR5 SATA 2,5"

offres d'occasion à partir de

Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 6434 / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun - avec 3 a

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 772,70 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 serveur 0 Go Rack (2 U) Intel® Xeon® Gold 6434 3,7 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 900 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
7 897,99 €
Livraison gratuite

PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 6434 / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5" baie(s) -

Se renseigner auprès du vendeur
8 070,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FUJITSU RX2530 M7 4410T 32GB 8XSFF Server with iRMC ELCM & TPM
4 419,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M6 serveur Rack (1 U) Intel® Xeon® Silver 4309Y 2,8 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 900 W
4 618,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M6 serveur Rack (2 U) Intel® Xeon® Silver 4309Y 2,8 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 900 W
4 362,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fujitsu Serveur PRIMERGY TX2550 M7 Tour 2 voies Xeon Silver 4410Y 32 Go DDR5 SATA 3,5" sans disque
4 037,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 6434 / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun - avec 3 a

Offre la moins chère

Fnac.com : Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 6434 / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA - hot-swap 2.5"""" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun - avec 3 ans de service sur site 24 x 7 Fujitsu Support Pack - Serveurs NAS. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
7 772,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)