PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 5415+ / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA/SAS - hot-swap 2.5" baie(s)

Fujitsu Serveur PRIMERGY RX2540 M7 Rack 2U – Xeon Gold 5415+ – 32 Go DDR5 – baies 2,5" hot-swap

PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 5415+ / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA/SAS - hot-swap 2.5" baie(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6 137,85 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 5415+ / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA/SAS - hot-swap 2.5" baie(s) - aucun disque dur - moniteur : aucun - ave

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6 137,85 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 serveur 0 Go Rack (2 U) Intel® Xeon® Gold 5415+ 2,9 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 900 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
6 358,81 €
Livraison gratuite

Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 serveur 0 Go Rack (2 U) Intel Xeon Gold 5415+ 2,9 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 900 W

Livraison sous 3 a 5 jours
6 628,95 €
Livraison gratuite
PRIMERGY RX2540 M7 - Serveur - Montable sur rack 2U - 2 voies - 1 x Xeon Gold 5415+ / jusqu'à 4.1 GHz - RAM 32 Go - SATA/SAS - hot-swap 2.5" baie(s)

Offre la moins chère

Accès à distance : Oui
6 137,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fujitsu Serveur PRIMERGY RX2540 M7 0 Go Rack 2U Intel Xeon Gold 6426Y 2,5 GHz 32 Go DDR5 900 W
5 803,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
FUJITSU RX2530 M7 4410T 32GB 8XSFF Server with iRMC ELCM & TPM
4 382,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M6 serveur Rack (2 U) Intel® Xeon® Silver 4309Y 2,8 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 900 W
4 362,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fujitsu PRIMERGY RX2530 M5 serveur 0 Go Rack (1 U) Intel® Xeon® Gold 5217 3 GHz 16 Go DDR4-SDRAM 450 W
5 341,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €