FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Fun House - Chaise pliante enfant FRUITY'S avec parasol Ø65 cm H53×L39×P39 cm Licence officielle

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Prix le moins cher
Unknown
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise pliante enfant Fruity's 53×39×39 cm Parasol Ø65 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 5,29 €

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

2 à 4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaise pliante enfant FUN HOUSE Fruity's 53×39×39 cm Parasol Ø65 cm Bleu et jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison gratuite

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,96 €
Livraison gratuite

FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fun House Fauteuil club enfant T'CHOUPI
39,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil club bleu Léon le Dragon
34,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fun House Pat Patrouille fauteuil club en mousse pour enfant
37,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fun House 712441 Princesses Banc De Rangement Pliable pour Enfant
29,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
FUN HOUSE Fruity's Chaise pliante camping avec parasol - H.38.5 xl.38.5 x P.37.5 cm + parasol ø 65 cm - Pour enfant

Offre la moins chère

CHAISE PLIANTE FRUITY’S POUR ENFANT : Cette chaise colorée au motif fruité est parfaitement adaptée aux enfants dès 3 ans. Idéale pour le jardin, la terrasse ou les vacances, elle crée un espace détente ludique et estival pour les tout-petits. PARASOL ASSORTI POUR L'EXTÉRIEUR : Livrée avec un parasol assorti Ø65 cm, cette chaise offre une protection contre le soleil. L’enfant peut ainsi profiter du plein air tout en étant confortablement installé à l’ombre, pour jouer, goûter ou se reposer. LÉGÈRE ET FACILE À TRANSPORTER : Grâce à son format pliable et à son poids plume, cette chaise s’emporte facilement en vacances, à la plage ou en pique-nique. Elle se déplie en un clin d’œil et se range sans encombre une fois repliée. CONFORT ET SÉCURITÉ POUR ENFANTS : Conçue spécialement pour les petits, elle assure stabilité et confort avec une capacité maximale de 30 kg. À utiliser sur une surface plane, sous la surveillance d’un adulte pour une sécurité optimale. IDÉE CADEAU PLEIN AIR MARQUE FRANCAISE DÈS 3 ANS : Cette chaise Fruity’s avec parasol est une idée cadeau originale pour l’été. Signée Fun House, marque française familiale reconnue pour la qualité et la créativité de ses produits enfants.
21,99 €
Unknown
Amazon.fr