Guide chaine funn zippa lite d type 26 36t noir

FUNN Guide-chaîne Zippa Lite D – pour 26–36T – Noir

Guide chaine funn zippa lite d type 26 36t noir

Prix le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funn Zippa Lite 26/36t D-type Chainguide Argenté Black

5 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FUNN Zippa Lite Guide-chaîne pour VTT, Montage en D, 26T-36T, Protège-chaîne vélo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

FUNN Zippa Lite Guide-chaîne pour VTT, Montage en D, 26T-36T, Protège-chaîne vélo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,98 €
Livraison gratuite

FUNN Zippa Lite Guide-chaîne pour VTT, Montage en D, 26T-36T, Protège-chaîne vélo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FUNN Guide-chaîne VTT Zippa Lite — Montage E-Type (compatible SRAM S3) 26T–36T Protège-chaîne
26,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FUNN Guide de chaîne Zippa DH ISCG05 Adaptateur BSA 32-38T Orange
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FUNN Guide de chaîne Zippa DH – Interface ISCG05, Adaptateur BSA, 32T–38T (Noir)
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C-FUNN 10mm chaîne Rouleau poulie Curseur tendeur Roue Guide pour Moto Pit Dirt Mini vélo VTT-Rouge
8,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
FUNN Guide-chaîne Lateral Zippa Bash 34/36t Argenté/Noir
33,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guide chaine funn zippa lite d type 26 36t noir

Offre la moins chère

un guide chaine de type d le zippalite d type est un guide superieur et une plaque arriere compatibles d type super resistant et super leger il est concu pour etre monte via les filetages de derailleur avant direct mount de shimano et est ideal pour quiconque souhaite abandonner son derailleur avant et le convertir en configuration 1x details fabrique en al6061 cnc compatible plateau 26 a 36 dents compatible avec le type d shimano direct mount poids 34gr
35,99 €
24h
Alltricks.fr