Furygan Homme Legend Evo Veste, Noir, L EU

Furygan Blouson cuir moto Legend Evo Noir L Homme

Furygan Homme Legend Evo Veste, Noir, L EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
290,42 €
Livraison gratuite

Blouson cuir moto Furygan Legend evo - noir - M L

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
353,50 €
Livraison gratuite

Furygan Homme Legend Evo Veste, Noir, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,91 €
Livraison gratuite

Blouson cuir moto Furygan Legend evo Noir L

2-4 jours ouvrables
368,91 €
Livraison gratuite

Furygan Legend Evo Leather Jacket Noir L Homme

3 jours ouvrable(s)
368,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furygan Homme Legend Evo Veste, Noir, L EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
390,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Furygan Clint Evo, veste en cuir 3XL Bleu Foncé Bleu Foncé
255,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Ghost Evo, veste en cuir S Noir Noir
399,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan L‘Audacieux, veste en cuir M Noir Noir
269,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Ghost Evo Leather Jacket Noir M Homme
314,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Furygan Debbie, veste en cuir femmes XL Noir Noir
255,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Homme Legend Evo Veste, Noir, L EU

Offre la moins chère

Poche pour protection dorsale. Destinée à accueillir la dorsale Furygan D3O "Full Back Fury" de niveau 2. Triples coutures. La couture reine. Il s'agit d'une technique permettant la création d'assemblages extrêmement résistants à la déchirure, et dont un repli protège le fil principal pour que la couture ne s'ouvre pas en cas d'abrasion. Protections épaules et coudes D3O. La technologie D3O est un matériau souple dont les molécules se durcissent à l’impact pour absorber le choc. Cela permet des protections souples, ergonomiques & performantes pour un confort & une sécurité accrus. Pattes de réglage à la taille. 5 poches. 3 extérieures, et 2 intérieures. Pattes de raccordement pour ceinture de pantalon. Doublure thermique amovible. Soufflets d'aisance derrière les épaules. Pour un confort et une mobilité accrus lorsque vous vous mettez en position de conduite.
290,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr