GLENAT es (eternal sabbath) tome 4

Fuyumi Soryo – Es Eternal Sabbath – Tome 4 – Glénat

Économisez avec l'occasion -88 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

GLENAT es (eternal sabbath) tome 4

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
7,20 €
Livraison à 3,00 €

Es Eternal Sabbath - Tome 4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,20 €
Livraison à 5,00 €

ES Eternal Sabbath - Tome 04 Fuyumi Soryo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
9,43 €
Livraison à 3,50 €
GLENAT es (eternal sabbath) tome 4

Offre la moins chère

Je suis un hacker. Mais c'est dans le cerveau des gens que je suis capable de m'introduire en un instant. Je lis les données qu'il contient, je modifie sa programmation et je l'adapte à ma convenance. Je peux me faire passer pour qui je veux, même un proche ou une personne décédée, aux yeux de n'importe qui. Dès qu'un problème apparaît, je me déconnecte et tout repart à zéro. Alors, je redeviens un total inconnu pour eux Je n'ai pas de nom. Aucun ne semble fait pour moi. Si j'osais oui, appelez-moi « ES ». À la fois thriller fantastique et drame psychosocial, « ES » est une série passionnante, un bijou à mi-chemin entre « Akira » d'Otomo, « L'échiquier du Mal » de Dan Simmons et « Monster » d'Urasawa.
7,20 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Cesare T05 - Fuyumi Soryo - Ki-oon - broché - Manga
7,95 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Cesare T09 - Fuyumi Soryo - Ki-oon - broché - Manga
7,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
GLENAT es (eternal sabbath) tome 8
7,20 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Cesare T08 - Fuyumi Soryo - Ki-oon - broché - Manga
7,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Mars - Perfect Edition T05 - Fuyumi Soryo - Panini Manga - broché - Manga
16,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €