GLENAT es (eternal sabbath) tome 8

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 3,81 €

GLENAT es (eternal sabbath) tome 8

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
7,20 €
Livraison à 3,00 €

ES Eternal Sabbath - Tome 08 Tome 8 - Fuyumi Soryo - Glénat - broché - Bande dessinée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 3,00 €

Es Eternal Sabbath - Tome 8

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,20 €
Livraison à 5,00 €

ES Eternal Sabbath - Tome 08 Fuyumi Soryo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
9,13 €
Livraison à 3,50 €
GLENAT es (eternal sabbath) tome 8

Offre la moins chère

Je suis un hacker. Mais c'est dans le cerveau des gens que je suis capable de m'introduire en un instant. Je lis les données qu'il contient, je modifie sa programmation et je l'adapte à ma convenance. Je peux me faire passer pour qui je veux aux yeux de n'importe qui, même un proche ou une personne décédée.Dès qu'un problème apparaît, je me déconnecte, et tout repart à zéro. Alors, je redeviens un total inconnu pour eux...Je n'ai pas de nom. Aucun ne semble fait pour moi. Si j'osais... oui, appelez-moi ES.À la fois thriller fantastique et drame psychosocial, ES est une série passionnante qui exploite à merveille une idée de départ originale et audacieuse. Déjà connue pour son shôjo manga Mars, Fumiyo Soryo se lance cette fois dans le fantastique avec une aisance et une efficacité étourdissantes, peuplant son intrigue de personnages très charismatiques et ambigus, et émaillant son oeuvre de scènes fortes, visuellement épatantes (les plongées dans le cerveau, notamment).Après Parasite, E
7,20 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Fuyumi Soryo – Es Eternal Sabbath – Tome 4 – Glénat
7,20 €
Comparer 2 prix
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €
ES Eternal Sabbath - Tome 07
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Es Eternal Sabbath - Tome 5 – Glénat
7,20 €
Comparer 2 prix
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €
Es Eternal Sabbath – Tome 3 – Glénat
7,20 €
Comparer 2 prix
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €
GLENAT es (eternal sabbath) tome 1
7,20 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €