Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu 3XL Homme

Fynch-Hatton Pull zippé SFPK212 bleu homme 3XL

Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu 3XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

FYNCH-HATTON SFPK212 Full Zip Sweater 3XL

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON Vestes en maille bleu marine, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON SFPK212 Full Zip Sweater 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,49 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON SFPK212 Full Zip Sweater 3XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,01 €
Livraison gratuite

FYNCH-HATTON Strickjacke bleu marine | XXXL

3-7 jours
80,99 €
Livraison à 3,95 €

FYNCH-HATTON Vestes en maille bleu marine, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite
Fynch Hatton Sfpk212 Full Zip Sweater Bleu 3XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style polyvalent et du confort exceptionnel avec le pull zippé intégral pour homme FYNCH HATTON SFPK212. Ce cardigan zippé, conçu de maître, est un article indispensable pour la garde-robe du gentleman moderne, alliant une esthétique intemporelle à une fonctionnalité pratique. Confectionné pour les hommes qui apprécient la qualité et l´élégance discrète, ce pull sert de pièce de superposition parfaite pour toutes les saisons.Fabriqué à partir d´un tricot de coton premium, doux au toucher, ce pull offre un confort et une respirabilité supérieurs. Le tissu léger en fait un choix idéal pour les temps de transition, offrant juste ce qu´il faut de chaleur sans encombrement. Que vous affrontiez une fraîche matinée de printemps, une soirée d´été venteuse ou un bureau à température contrôlée, ce cardigan vous assure de rester à l´aise et stylé. La construction en coton de haute qualité garantit une sensation de douceur contre la peau et est conçue pour une usure dura
49,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fynch Hatton 2513700 Fine Cotton Sweater Beige M Femme
38,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fynch Hatton 25087102 Cardigan Beige M Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fynch Hatton 24117618 Sweater Rose M Femme
30,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
FYNCH-HATTON Pull-over blanc cassé, Taille XL
44,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
FYNCH-HATTON Pull-over cappuccino, Taille L
47,49 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite