Mémoire vive G.SKILL Ripjaws Series 16 Go DDR3 1600 Mhz SO DIMM 204 broches

G.Skill 16 Go DDR3L-1600 Kit, Mémoire vive

Mémoire vive G.SKILL Ripjaws Series 16 Go DDR3 1600 Mhz SO DIMM 204 broches

Prix le moins cher
4 à 7 jours
115,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

G.Skill Ripjaws F3-1600C11D-16GRSL - DDR3L - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 204 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
117,68 €
Livraison gratuite

Mémoire vive G.SKILL Ripjaws Series 16 Go DDR3 1600 Mhz SO DIMM 204 broches

3 à 5 jours
118,43 €
Livraison gratuite

GSKILL SO-DIMM 16 GB DDR3L-1600 Kit F3-1600C11D-16GRSL G

Se renseigner auprès du vendeur
129,75 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,69 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.skill Ripjaws V - Ddr4 - Kit - 16 Gb: 2 X 8 gb
193,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws 5 F4-3200C16D-32GVK 32Go (2x16Go) 3200MHz DDR4 CAS 16
243,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire DDR4 Trident Z Neo 16 Go (2 x 8 Go) 3600 MHz – LEDs RVB – dissipateur aluminium
203,53 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mémoire vive G.SKILL Ripjaws Series 16 Go DDR3 1600 Mhz SO DIMM 204 broches

Offre la moins chère

Optimisez le lancement de vos applications avec les 2 barrettes de 8 Go de mémoire vive G-Skill Ripjaws, soit 16 Go au total. Grâce à la norme DDR3 cadencée à 1600 MHz, vous offrez un haut niveau de performance pour vos applications multimédias ou jeux vidéo très gourmands en ressources matérielles.
115,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)