G.SKILL 32 Go DDR5 Trident Z5 RGB 5600 MHz CL36 1.20V Dual Channel Kit 2X 16 Go Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,02 €
Livraison gratuite
G.SKILL 32 Go DDR5 Trident Z5 RGB 5600 MHz CL36 1.20V Dual Channel Kit 2X 16 Go Noir
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
581,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 497,51 €
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
520,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,39 €
G.Skill Trident Z5 Kit de mémoire DIMM DDR5-5600 CL36 RGB Argent 32 Go (2 x 16 Go), Noir, F5-5600J36C16GX2-TZ5RS
497,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill D532GB 6800-34 Ripjaws S5 K2 GSK 4713294233219
499,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAM DDR5 - G.Skill - RipJaws S5 - 32 Go - 6000 MHz - CL30 - Noir
559,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,00 €
G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
626,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GSKILL F4-3200 C16d Carte mémoire 32gtzsk D4 3200 32 Go C16 tridz K2 G
459,71 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J3238G32GX2-TZ5RS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5
1 186,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite