G.Skill - Kit mémoire Trident Z5 RGB - 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 - noir
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
520,90 €
Livraison à 5,39 €
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,62 €
Livraison à 12,34 €
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
556,62 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB Z5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
575,53 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
588,77 €
Livraison gratuite
G.Skill 32 Go DDR5-5600 (2x 16 Go) mémoire vive
6 jours
590,00 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,96 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,99 €
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB Z5 Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 5600 MHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,08 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 506,90 €
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 argent
506,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,53 €
G.SKILL 32 Go DDR5 Trident Z5 RGB 5600 MHz CL36 1.20V Dual Channel Kit 2X 16 Go Noir
Produits similaires
G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-16GFX module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
155,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 583,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill – Kit mémoire Trident Z5 RGB – 32 Go (2x16) DDR5-5600 CL40-40-40-89 – Noir
500,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,59 €