G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive

G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
94,53 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM GSKILL RL Series RipJaws 8 Go (kit 2x 4 Go) DDR3-SDRAM PC3-12800 G

Se renseigner auprès du vendeur
118,87 €
Livraison à 3,89 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit. Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 4 Go, Type de mémoire interne: DDR3, Fréquence de la mémoire: 1600 MHz, Support de mémoire: 240-pin DIMM, Latence CAS: 9
94,53 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go
52,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 204-pin SO-DIMM
105,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill 8GB DDR3-1600 module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
94,54 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM DDR4 Ripjaws F4-2400C16S-8GRS 8 Go (1 x 8 Go) 2400 MHz C16
74,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
G.Skill - Mémoire DDR4 Value Series F4-2666C19S-8GNT 8 Go 2666 MHz CL19 1,2V Non-ECC
80,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite