GSKILL Ripjaws M5 RGB 64 Go DD
G.Skill 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
1 249,00 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040G32GX2-RM5RW module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 857,39 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 1 631,90 €
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir
1 631,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Produits similaires
GSKILL Modèle du produit : Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5200 MHz CL40
657,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL32
833,28 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB DDR5-6000 32GB (2x16) CL28-36-36-96 noir
1 336,26 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws M5 RGB 32 Go (2x16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 Blanc
838,48 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mémoire RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 64 Go DDR5 6000 MHz CL30 - Noir - Kit Dual Channel
1 648,17 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite