G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir

G.Skill Barrette mémoire RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 233,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 265,61 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 4800 MT/s

Livraison sous 3 a 5 jours
1 310,45 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 96 Go (2 x 48 Go) DDR5 5200 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 350,50 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 96 Go (2 x 48 Go) DDR5 5200 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
1 401,24 €
Livraison gratuite

DDR5 96 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 48 Go) 96-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 430,97 €
Livraison gratuite

DDR5 96 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 48 Go) 96-RS5W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 430,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 2 x 32 Go (64 Go) DDR5 6000 MHz CL26 - Argent
1 797,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir

Offre la moins chère

1 233,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu