G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 noir

G.Skill Barrette RAM Trident Z5 RGB 64 Go DDR5 6000 MHz CL36

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 699,00 €

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
868,90 €
Livraison à partir de 1,91 €

D564gb 6000-36 Trident Z5 Rgb K2 Gsk F5-6000j3636f32gx2-tz5rk

Livraison sous 3 a 5 jours
932,18 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM GSKILL Trident Z5 RGB DDR5 CL36 64 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
953,31 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM GSKILL Trident Z5 RGB DDR5 CL36 64 GB

Se renseigner auprès du vendeur
953,31 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK Module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
958,62 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK Module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
960,27 €
Livraison à partir de 12,34 €

G.Skill Trident Z5 RGB 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL36 1.35V XMP 3.0 Dual Channel - F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK

15 jours ouvrés
960,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
988,34 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5

5 jours ouvrés
992,45 €
Livraison à partir de 9,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-36-36-96 noir

Offre la moins chère

868,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu