G.Skill Ripjaws S5 64Go (2x32Go) DDR5 5200MHz DIMM 288-pin CL40 1.1V Unbuffered On-Die ECC Intel XMP 3.0 Réf: F5-5200J4040A32GX2-RS5K

G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 (F5-5200J4040A32GX2-RS5K) 64 Go (2x32) DDR5-5200 CL40 Noir

G.Skill Ripjaws S5 64Go (2x32Go) DDR5 5200MHz DIMM 288-pin CL40 1.1V Unbuffered On-Die ECC Intel XMP 3.0 Réf: F5-5200J4040A32GX2-RS5K

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
1 509,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir

2 à 5 jours
1 522,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5200 MT/s

10 jours ouvrés
1 626,38 €
Livraison à partir de 9,02 €

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 5200 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
1 638,86 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5200 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 663,84 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 5200 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 672,50 €
Livraison gratuite

G.skill Ripjaws S5 F5-5200j4040a32gx2-Rs5k, 64 Gb, 2 X 32 Gb, Ddr5, 5200 Mhz, Dimm A 288 Pin

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 748,63 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5200 MT/s

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 821,52 €
Livraison gratuite

G.skill Ripjaws S5 F5-5200j4040a32gx2-Rs5k, 64 Gb, 2 X 32 Gb, Ddr5, 5200 Mhz, Dimm A 288 Pin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 953,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ares 32 Go DDR3-1600 (4x 8 Go) mémoire vive
199,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill 8GB DDR3 PC3-12800 DC Kit module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go 240-pin DIMM
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
G.Skill Ripjaws S5 64Go (2x32Go) DDR5 5200MHz DIMM 288-pin CL40 1.1V Unbuffered On-Die ECC Intel XMP 3.0 Réf: F5-5200J4040A32GX2-RS5K

Offre la moins chère

Kit mémoire G.Skill Ripjaws S5 64Go (2x32Go) DDR5 5200MHz, idéal pour PC. DIMM 288-pin, latence CL40, 1.1V. Supporte Intel XMP 3.0 pour l'overclocking facile. Mémoire Unbuffered avec On-Die ECC. Réf:...
1 509,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr