G.Skill Trident Z5 Neo - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-38-38-96 noir

G.Skill Kit mémoire Trident Z5 Neo 32 Go DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5N)

4,4 (49)

G.Skill Trident Z5 Neo - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-38-38-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
540,90 €
Livraison à 5,19 €

Mémoire RAM Trident Z5 NEO F5-6000J3038F16GX2-TZ5N 32Go DDR5 6000MHz CL30 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
564,10 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,26 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 NEO F5-6000J3038F16GX2-TZ5N 32Go DDR5 6000MHz CL30 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
567,26 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,27 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - GSKILL - Trident Z5 Neo - 32 Go - 6000 MHz - CL30

4 à 6 jours
567,39 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,62 €
Livraison à 15,98 €

G.skill Trident Z5 Neo - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
576,38 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Neo - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,65 €
Livraison à 12,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Trident Z5 Neo - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-38-38-96 noir

Offre la moins chère

540,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
264,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Flare X (for AMD) F4-3200C16D-16GFX module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4
142,31 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
G.Skill 8 Go DDR3-1600 Kit, Mémoire vive
95,17 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill – Kit mémoire Trident Z5 RGB – 32 Go (2x16) DDR5-5600 CL40-40-40-89 – Noir
500,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,59 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
37
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.com Kunde

Bien protégées, faciles à installer, fonctionnent parfaitement après 8 mois : 5 étoiles. La RAM DDR5 est chère, mais ça vaut le coup, surtout avec un processeur AMD Ryzen et une bonne carte mère qui sait les gérer. J'aurais cependant dû acheter l'édition RVB, juste pour le plaisir, et c'est ce que j…

via trustami

Amazon.com Kunde

Très bien.

via trustami

Amazon.com Kunde

Bon

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

XPO — branchez et c'est prêt à l'emploi.

via trustami