G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 or

Mémoire DDR5 G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB 2x16Go 6000 Mhz CL28 - Or

offres d'occasion à partir de

G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 or

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 028,90 €
Livraison à partir de 0,31 €

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 Royal Neo 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28

6 à 8 jours
1 039,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s

6 jours ouvrés
1 098,36 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 126,94 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6000 (2x 16 Gb) DuaL-Kit (gold, F5-6000j2836g16gx2-Tr5ng, Trident Z5 Royal Neo, Amd Expo) (f5-6000j2836g16gx2-Tr5ng)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 182,08 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6000 (2x 16 Gb) DuaL-Kit (gold, F5-6000j2836g16gx2-Tr5ng, Trident Z5 Royal Neo, Amd Expo) (f5-6000j2836g16gx2-Tr5ng)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 182,18 €
Livraison gratuite

G.skill Dimm 32 Gb Ddr5-6000 (2x 16 Gb) DuaL-Kit (gold, F5-6000j2836g16gx2-Tr5ng, Trident Z5 Royal Neo, Amd Expo) (f5-6000j2836g16gx2-Tr5ng)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 189,96 €
Livraison gratuite

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 Royal Neo 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 235,68 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000j2836g16gx2-Tr5ng, 32 Gb, 2x16 Gb, Ddr5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 282,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Kit barrettes mémoire Trident Z5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL40 Argent
522,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive Kit 32 Go DDR5-7200
576,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J3848H16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
582,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
630,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 4,29 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 or

Offre la moins chère

1 028,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu