G.Skill Trident Z module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

G.Skill Mémoire DDR4 Trident Z F4-3200C16D-32GTZ 32 Go 3200 MHz CL16 Aluminium

G.Skill Trident Z module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,84 €
Livraison gratuite

GSKILL - RAM PC4-25600 / DDR4 3200 Mhz F4-3200C16D-32GTZ - Trident Z - 32 Go - CL16 - Aluminium

3 à 6 jours
299,50 €
Livraison à 4,95 €

G.Skill TridentZ Series - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
465,97 €
Livraison à 5,19 €
G.Skill Trident Z module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
291,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
204,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
GSKILL F4-3200 C16d Carte mémoire 32gtzsk D4 3200 32 Go C16 tridz K2 G
459,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVW Memory Module 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
253,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DDR4 G.Skill Aegis Kit 32Go 2x16Go 3200Mhz CL16
199,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison gratuite