G.Skill Trident Z RGB 64Go (4x16Go) DDR4 3200MHz CL16 DIMM 288-pin 1.2V/1.35V Unbuffered Radiateur RGB - F4-3200C16Q-64GTZR

G.Skill Mémoire RAM DDR4 TridentZ RGB F4-3200C16Q-64GTZR 64 Go (4×16) 3200 MT/s CL16 1.35V RGB

offres d'occasion à partir de

G.Skill Trident Z RGB 64Go (4x16Go) DDR4 3200MHz CL16 DIMM 288-pin 1.2V/1.35V Unbuffered Radiateur RGB - F4-3200C16Q-64GTZR

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
924,99 €
Livraison gratuite

Mémoire vive - GSKILL - TZ RGB PC4-25600 / DDR4 3200 Mhz - 64 Go: 4 x 16 Go - RGB - DDR4

10 à 12 jours
945,11 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16Q-64GTZR module de mémoire 64 Go 4 x 16 Go DDR4

6 jours ouvrés
994,06 €
Livraison à partir de 9,04 €

G.Skill TridentZ RGB Series - DDR4 - kit - 64 Go: 4 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
1 069,38 €
Livraison gratuite

TridentZ RGB Series - DDR4 - kit - 64 Go: 4 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
1 108,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB 64Go (4x16Go) DDR4 3200MHz CL16 DIMM 288-pin 1.2V/1.35V Unbuffered Radiateur RGB - F4-3200C16Q-64GTZR

Offre la moins chère

Kit mémoire G.Skill Trident Z RGB 64Go (4x16Go) DDR4 3200MHz CL16, idéal pour PC et serveur. DIMM 288-pin, Unbuffered, tension 1.2V/1.35V. Radiateur RGB intégré pour un refroidissement optimal et un...
924,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr