RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 - 32 Go - 6400 MHz - CL32 - Argent

G.Skill Mémoire RAM DDR5 Trident Z5 Kit 32 Go (2x16) 6400 MHz CL32 Argent

offres d'occasion à partir de

RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 - 32 Go - 6400 MHz - CL32 - Argent

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
729,98 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z DDR5 32Go (2x16Go) 6400MHz CL39 DIMM 288-pin, Double Canal, 1.1/1.4V, Intel XMP 3.0, Radiateur, Unbuffered

16 jours ouvrés
793,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z F5-6400J3239G16GX2-TZ5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
807,32 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39-102 argent

2 à 5 jours
809,90 €
Livraison à partir de 2,50 €

RAM Gskill D5 6400 32GB C32 TridentZ Z5 K2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
830,96 €
Livraison gratuite

Ram Gskill D5 6400 32gb C32 Tridentz Z5 K2

Livraison sous 3 a 5 jours
950,74 €
Livraison gratuite

RAM Gskill D5 6400 32GB C32 TridentZ Z5 K2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
954,00 €
Livraison gratuite

GSKILL Trident Z5 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6400 MHz CL32 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 823,89 €
Livraison gratuite

RAM Gskill D5 6400 32GB C32 TridentZ Z5 K2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 824,80 €
Livraison à partir de 12,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
RAM DDR5 - G.Skill - Trident Z5 - 32 Go - 6400 MHz - CL32 - Argent

Offre la moins chère

Le kit de mémoire RAM G.Skill Trident Z5 de 32 Go (2 x 16 Go) offre des performances exceptionnelles avec une fréquence de 6400 MHz et une latence CAS de 32. Idéal pour les systèmes exigeants, il garantit une expérience informatique fluide grâce à sa technologie DDR5 et sa vitesse de transfert de données ultra-rapide.
729,98 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)