G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

G.Skill Mémoire RAM Ripjaws DDR4 SO-DIMM 8Go 2666MHz CAS 19 (F4-2666C19S-8GRS)

G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,66 €
Livraison à 3,99 €

Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,64 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
116,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-8GRS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

2 jours ouvrés
124,12 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws 8GB DDR4 2666MHz Memory Module (8GB, 1X 8GB, DDR4, 2666MHz)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
178,67 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
108,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €