G.Skill Mémoire RAM Ripjaws S5 Kit 64 Go (2x32) DDR5-6000 CL32 Blanc
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL32-38-38-96 blanc
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
2 405,90 €
Livraison gratuite
GSKILL RipJaws S5 Low Profile 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G
Se renseigner auprès du vendeur
2 644,69 €
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J2836G32GX2-RS5W module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 656,13 €
Livraison gratuite
G.Skill F5-6000J2836G32GX2-RS5W module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 4800 MT/s
9 jours ouvrés
2 703,96 €
Livraison à 8,71 €
1 variantes à partir de 2 405,90 €
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir
2 405,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z Royal F4-3600C14Q2-64GTRGB module de mémoire 64 Go 8 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
619,50 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR5 RipJaws S5 F5-5600J4040D48GX2-RS5K 5600 CL40 Dual Channel 1,25 V Noir mat
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
2 717,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 48GB (2x24) DDR5-8000 CL40-48-48-128 argent
1 230,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite