Mémoire RAM G.SKILL PC3-12800 / DDR3 1600 Mhz - F3-1600C9D-16GXM - Performance DDR3 - RipjawsX

G.Skill Mémoire RAM RipjawsX F3-1600C9D-16GXM Kit 2x8 Go DDR3 1600 MHz PC3-12800

Mémoire RAM G.SKILL PC3-12800 / DDR3 1600 Mhz - F3-1600C9D-16GXM - Performance DDR3 - RipjawsX

Prix le moins cher
4 à 7 jours
134,60 €
Livraison à 4,95 €

Mémoire RAM G.SKILL PC3-12800 / DDR3 1600 Mhz - F3-1600C9D-16GXM - Performance DDR3 - RipjawsX

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,54 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws-X - DDR3 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 240 broches - 1600 MT/s / PC3-12800 - CL9 - 1.5 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
149,19 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws-X - DDR3 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 240 broches - 1600 MT/s / PC3-12800 - CL9 - 1.5 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
154,06 €
Livraison gratuite

G.Skill 16GB Ripjaws X Dual Channel Memory Kit - Blue (2x 8GB, DDR3 1600MHz,1.5v

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
238,63 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM G.SKILL PC3-12800 / DDR3 1600 Mhz - F3-1600C9D-16GXM - Performance DDR3 - RipjawsX

Offre la moins chère

La mémoire RAM G.SKILL PC3-12800 / DDR3 1600 Mhz - F3-1600C9D-16GXM - Performance DDR3 - RipjawsX est un kit de mémoire DRAM de 16 Go (2 x 8 Go) avec une vitesse de 1600 MHz. Elle est compatible avec les profils de mémoire Intel Extreme Memory Profiles (XMP) et offre une performance optimale pour les utilisateurs exigeants.
134,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
Comparer 15 prix
Livraison gratuite
GSKILL Flare X5 Series Low Profile 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
7 167,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
RAM DDR5 - G.Skill - RipJaws S5 - 32 Go - 6000 MHz - CL30 - Noir
559,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,00 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 Blanc
595,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,32 €