G.Skill Ripjaws DDR5 16Go 4800MHz SO-DIMM 262-pin 1.1V CL34 (1x16Go) F5-4800S3434A16GX1-RS avec Intel XMP 3.0 pour ordinateur portable

G.Skill Mémoire RAM SO-DIMM Ripjaws F5-4800S3434A16GX1-RS (1x16 Go) DDR5 4800 MHz CL34

G.Skill Ripjaws DDR5 16Go 4800MHz SO-DIMM 262-pin 1.1V CL34 (1x16Go) F5-4800S3434A16GX1-RS avec Intel XMP 3.0 pour ordinateur portable

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
293,49 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws (1 x 16GB, 4800 MHz, RAM DDR5, SO-DIMM), Mémoire vive, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
299,28 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S3434A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

7 jours ouvrés
300,14 €
Livraison à partir de 9,02 €

GSKILL RipJaws Series SO-DIMM 16 Go DDR5 4800 MHz CL34 G

Se renseigner auprès du vendeur
323,36 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws Series SO-DIMM 16 Go DDR5 4800 MHz CL34

Se renseigner auprès du vendeur
355,30 €
Livraison à partir de 16,99 €

G.Skill D5S16GB 4800-34 N GSK F5-4800S3434A16GX1-RS

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
2 135,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive Kit de 32 Go DDR5-6000
489,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill F5-8000J3848H16GX2-TR5NS, Mémoire vive
544,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws DDR5 16Go 4800MHz SO-DIMM 262-pin 1.1V CL34 (1x16Go) F5-4800S3434A16GX1-RS avec Intel XMP 3.0 pour ordinateur portable

Offre la moins chère

Mémoire vive G.Skill Ripjaws 16Go DDR5 4800MHz SO-DIMM pour ordinateur portable. Module de 262-pin, 1.1V, CAS Latency CL34. Configuration 1x16Go. Compatible Intel XMP 3.0 pour une performance...
293,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr