G.Skill Ripjaws 16GB DDR5 4800MHz SO-DIMM (1x16GB) 262-pin CL40 1.1V pour portable - F5-4800S4039A16GX1-RS

G.Skill Mémoire RAM SO-DIMM RipJaws F5-4800S4039A16GX1-RS 16 Go DDR5 4800 MHz CL40

G.Skill Ripjaws 16GB DDR5 4800MHz SO-DIMM (1x16GB) 262-pin CL40 1.1V pour portable - F5-4800S4039A16GX1-RS

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

10 jours ouvrés
393,52 €
Livraison à partir de 9,02 €

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5

Livraison sous 3 a 5 jours
399,23 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
407,99 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws Series SO-DIMM 16 Go DDR5 4800 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
427,22 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
453,24 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
453,34 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,00 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F5-4800S4039A16GX1-RS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
963,54 €
Livraison à partir de 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive Kit de 32 Go DDR5-6000
489,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws 16GB DDR5 4800MHz SO-DIMM (1x16GB) 262-pin CL40 1.1V pour portable - F5-4800S4039A16GX1-RS

Offre la moins chère

Mémoire vive G.Skill Ripjaws 16GB DDR5 4800MHz SO-DIMM pour ordinateur portable. Module unique de 16 Go, format 262-pin. Fréquence de 4800 MHz et latence CL40 pour des performances optimales. Tension...
374,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr