G.Skill Trident Z RGB (For AMD) F4-3200C16Q-32GTZRX module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

G.Skill Mémoire RAM Trident Z RGB pour AMD DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 Go (4 x 8 Go)

G.Skill Trident Z RGB (For AMD) F4-3200C16Q-32GTZRX module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
409,71 €
Livraison gratuite

G.Skill TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 32 Go: 4 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
427,79 €
Livraison gratuite

G.Skill TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 32 Go: 4 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
481,19 €
Livraison gratuite

TridentZ RGB Series - AMD Edition - DDR4 - kit - 32 Go: 4 x 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon -

Se renseigner auprès du vendeur
482,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 2 x 32 Go (64 Go) DDR5 6000 MHz CL26 - Argent
1 797,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Trident Z RGB (For AMD) F4-3200C16Q-32GTZRX module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z RGB (For AMD) F4-3200C16Q-32GTZRX. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 4 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
409,71 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.