G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series (AMD Expo) DDR5 RAM 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s CL28-36-36-96 1,40 V mémoire U-DIMM - Noir (F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR)

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB – Kit 32 Go (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 Blanc

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series (AMD Expo) DDR5 RAM 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s CL28-36-36-96 1,40 V mémoire U-DIMM - Noir (F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,92 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 6000 MHz - CL28 - Optimisée AMD

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
690,63 €
Livraison gratuite

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series (AMD Expo) DDR5 RAM 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s CL28-36-36-96 1,40 V mémoire U-DIMM - Noir (F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
697,97 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 blanc

2 à 5 jours
698,90 €
Livraison à partir de 3,61 €

GSKILL Modèle du produit : Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
707,37 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
721,38 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - G.SKILL - Trident Z5 Neo RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 6000 MHz - CL28 - Optimisée AMD

4-6 jours
740,10 €
Livraison gratuite

G.Skill Mémoire vive DDR5, 32 Go (2 x 16 Go), 6000 MHz CL30, TZ5NRW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
746,70 €
Livraison à partir de 12,38 €

G.Skill Mémoire vive DDR5, 32 Go (2 x 16 Go), 6000 MHz CL30, TZ5NRW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
759,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4
61,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire vive Trident Z RGB F4-3600C16D-32GTZRC 32 Go (2x16) DDR4 3600 MHz
348,76 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series (AMD Expo) DDR5 RAM 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s CL28-36-36-96 1,40 V mémoire U-DIMM - Noir (F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR)

Offre la moins chère

G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series, conçu pour chipset AMD B650, X670, B850, X870 Series avec processeur Ryzen 7000, 8000G, 9000 Series Marque : G.Skill, série : Trident Z5 Neo RGB, modèle : F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR Kit 32 Go contenant 2 modules de 16 Go, DDR5-6000, 288 broches, latence CAS CL28 (28-36-36-96) à 1,40 V (AMD EXPO) ECC : non, kit double canal, utilisation recommandée: haute performance ou mémoire de jeu Prise en charge du profil AMD EXPO pour atteindre la vitesse d'overclocking nominale, ou exécuter à la vitesse de profil JEDEC par défaut. Les kits de mémoire peuvent démarrer à la vitesse SPD en utilisant les paramètres du BIOS par défaut avec du matériel compatible. Pour les kits de mémoire avec EXPO, activez le profil EXPO dans le BIOS pour atteindre la vitesse d'overclocking potentielle nominale du kit mémoire, sous réserve de l'utilisation de matériel compatible. L'atteinte de la vitesse d'overclocking nominale EXPO et de la stabilité du système dépendra de la compatibilité et de la capacité de la carte mère et du processeur utilisés. Vérifiez G.Skill QVL ou RAM Configurator sur le site Web G.Skill pour les cartes mères validées. Les cartes mères non répertoriées peuvent ne pas être compatibles avec les spécifications notées. Ne pas mélanger les kits de mémoire. Les kits de mémoire sont vendus dans des kits assortis qui sont conçus pour fonctionner ensemble comme un ensemble. Le mélange des kits de mémoire entraînera des problèmes de stabilité ou une défaillance du système.
587,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr