G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB 32 Go DDR5 6000 MHz CL32 Dual Channel

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
598,90 €
Livraison à partir de 4,61 €

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB D532GB 6000-32 32Go DDR5 6000MHz CL32 Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
619,56 €
Livraison gratuite

D532gb 6000-32 Trident Z5 Rgb Sr K2 Gsk F5-6000j3238f16gx2-tz5rs

Livraison sous 3 a 5 jours
628,11 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Trident Z5 RGB D532GB 6000-32 32Go DDR5 6000MHz CL32 Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
639,02 €
Livraison à partir de 8,00 €

G.Skill Trident Z RGB F5-6000J3238F16GX2-TZ5RS module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
647,10 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
661,69 €
Livraison à partir de 12,20 €

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
673,88 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
686,56 €
Livraison gratuite

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
694,26 €
Livraison à partir de 25,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 2 x 32 Go (64 Go) DDR5 6000 MHz CL26 - Argent
1 797,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL32-38-38-96 argent

Offre la moins chère

598,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu