G.SKILL - RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C11D-16GXL - Performance DDR3 - RipjawsX

G.Skill Mémoire RipjawsX F3-2133C11D-16GXL DDR3 2133 MHz 16 Go (2x8 Go)

G.SKILL - RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C11D-16GXL - Performance DDR3 - RipjawsX

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
148,11 €
Livraison gratuite

Ripjaws-X - DDR3 - 16 Go : 2 x 8 Go - DIMM 240 broches

Se renseigner auprès du vendeur
151,65 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws-X - DDR3 - 16 Go : 2 x 8 Go - DIMM 240 broches G

Se renseigner auprès du vendeur
151,66 €
Livraison gratuite

G.Skill RipjawsX, 16GB (2X 8GB) DDR3 Module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2133 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,30 €
Livraison à 15,96 €

G.Skill Ripjaws-X - DDR3 - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 240 broches - 2133 MHz / PC3-17000 - CL11 - 1.5 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
161,41 €
Livraison gratuite

G.Skill RipjawsX, 16GB (2X 8GB) DDR3 Module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2133 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,41 €
Livraison à 12,24 €

G.Skill RipjawsX, 16GB (2X 8GB) DDR3 Module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2133 MHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,14 €
Livraison gratuite

G.Skill RipjawsX, 16GB (2X 8GB) DDR3 Module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2133 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,15 €
Livraison gratuite

G.Skill RipjawsX, 16GB (2X 8GB) DDR3 Module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 2133 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.SKILL - RAM PC3-17000 / DDR3 2133 Mhz - F3-2133C11D-16GXL - Performance DDR3 - RipjawsX

Offre la moins chère

La mémoire vive G.SKILL RipjawsX DDR3 2133 MHz est un kit de 16 Go (2 x 8 Go) de mémoire vive DDR3. Elle est compatible avec les profils de mémoire Intel Extreme Memory Profiles (XMP) et est dotée d'un dissipateur thermique rouge. Elle est idéale pour les configurations bi-canal et ne nécessite pas de tampon. La garantie est limitée à vie.
148,11 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

G.Skill 8GB DDR3-1600 CL10 RipjawsX
73,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 16GB DDR3-2400 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 240-pin DIMM
173,60 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire DDR3 Ripjaws-X F3-2400C11D-16GXM 16 Go (2x8) 2400 MHz CL11 1,65 V DIMM 240 broches
Livraison à 15,95 €
G.Skill DDR3-1600 16GB (2x8GB) DIMM 240-Pin, PC/Serveur, Unbuffered, CL10, 1.5V, Dual Channel, Radiateur, Réf F3-12800CL10D-16GBXL
130,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
G.Skill Module mémoire DDR3 RipjawsX F3-2133C10D-16GXM 16 Go (2x8) 2133 MHz CL10
137,86 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite