D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

G.Skill Mémoire vive DDR5-6400 64 Go (2x 32 Go)

D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 428,41 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 64Go (2x32Go) DDR5 6400MHz CL32 1.4V XMP 3.0 Dual Channel - F5-6400J3239G32GX2-RS5K - Radiateur 33mm

17 jours ouvrés
1 524,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6400 CL32-39-39-102 noir

2 à 5 jours
1 538,90 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239G32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 578,11 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6400-32 Ripjaws S5 bk K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K (2 x 32GB, 4800 MHz, RAM DDR5), Mémoire vive

Livraison sous 3 a 5 jours
1 640,71 €
Livraison gratuite

D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 738,00 €
Livraison gratuite

D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 738,10 €
Livraison gratuite

D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 759,00 €
Livraison gratuite

D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 764,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 2 x 32 Go (64 Go) DDR5 6000 MHz CL26 - Argent
1 797,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive 64 Go DDR4-3600 Quad-Kit
638,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
D564GB 6400-32 Ripjaws S5 BK K2 GSK F5-6400J3239G32GX2-RS5K

Offre la moins chère

F5-6400J3239G32GX2-RS5K
1 428,41 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr