GSKILL PC4-19200 Mémoire PC - DDR4 - 2 x 8Go - 2400Mhz - C17-17-17-39 - 1.2V

G.Skill Module de mémoire Aegis 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 2400 MHz

GSKILL PC4-19200 Mémoire PC - DDR4 - 2 x 8Go - 2400Mhz - C17-17-17-39 - 1.2V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
162,52 €
Livraison gratuite

GSKILL PC4-19200 Mémoire PC - DDR4 - 2 x 8Go - 2400Mhz - C17-17-17-39 - 1.2V

1 à 2 jours
163,02 €
Livraison gratuite

AEGIS - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
166,08 €
Livraison gratuite

G.Skill AEGIS - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
166,39 €
Livraison gratuite

G.Skill AEGIS - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
169,11 €
Livraison gratuite

G.Skill Aegis F4-2400C17D-16GIS module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

2 jours ouvrés
171,29 €
Livraison gratuite

G.Skill Aegis F4-2400C17D-16GIS module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4

9 jours ouvrés
175,31 €
Livraison à 8,71 €

Kit Barrettes mémoire 16Go (2x8Go) DIMM DDR4 G.Skill Aegis PC4-19200 (2400 MHz) (Noir et Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,22 €
Livraison à 12,13 €

G.Skill Aegis 16Go (2x8Go) DDR4 2400MHz DIMM 288-pin CL17 1.2V Unbuffered PC/Serveur (F4-2400C17D-16GIS)

7 à 10 jours ouvrés
181,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GSKILL PC4-19200 Mémoire PC - DDR4 - 2 x 8Go - 2400Mhz - C17-17-17-39 - 1.2V

Offre la moins chère

La mémoire PC GSKILL DDR4 est un kit de mémoire générique de 16 Go (2 x 8 Go) avec une vitesse de 2400 MHz (PC4-19200) et une tension de 1.2V. Elle est compatible avec les fonctions Bi-canal, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0) et est sans tampon. Le temps de latence est de CL17 (17-17-17-39) et la vérification de l'Intégrité des Données est Non ECC.
162,52 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 BK GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RK)
874,41 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws F4-3200C22D-32GRS Module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 3200 MHz
249,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 16GB DDR3-1333 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 240-pin DIMM
114,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-64GVK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
1 401,84 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite