G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

G.Skill Ripjaws 16GB DDR4-2666 CL19 SODIMM (1x16GB) 1.2V, module mémoire pour ordinateur portable, réf. F4-2666C19S-16GRS

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,91 €
Livraison à 12,06 €

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,45 €
Livraison à 15,00 €

Ripjaws - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
147,11 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,96 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,36 €
Livraison à 13,55 €

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

3 jours ouvrés
151,44 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Ripjaws F4-2666C19S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz

Offre la moins chère

Capacité : 16 Go Timings : CL19 19-19-43. Modules : 1 pièce.
135,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mémoire Notebook Ripjaws Series - G.SKILL - 16 Go PC4-19200/DDR4 2400 Mhz - Bi-canal - SO DIMM 260 broches
137,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,92 €
G.Skill 16 Go DDR4-3200 Kit, Mémoire vive
111,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V Black - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR4 3600 MHz - CL16
291,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
SO-DIMM - G.Skill - RipJaws Series - 32 Go (2 x 16 Go) - DDR5 5600 MHz - CL40
475,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire RAM Ripjaws S5 F5-6000J3040F16GX2-RS5W 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL30 Blanc
560,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €