G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A32GX2-RS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5600 MT/s

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 078,95 €
Livraison gratuite

G.Skill 64 Go DDR5-5600 (2x 32 Go) mémoire PC portable

6 jours
1 179,00 €
Livraison gratuite

GSKILL - Modèle du produit : RipJaws Series SO-DIMM 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 5600 MHz CL46 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 225,50 €
Livraison à 5,19 €
G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A32GX2-RS module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5600 MT/s

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws F5-5600S4645A32GX2-RS. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz, Support de mémoire: 262-pin SO-DIMM, Latence CAS: 46
1 078,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)
1 909,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F32GX2-RM5NRK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MT/s
1 022,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à 0,37 €
G.Skill RipJaws S5 Low Profile
865,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,94 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W 48 Go (2 x 24 Go) DDR5-5200 CL40 blanc
942,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,17 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc
1 413,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite