G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-36-36-96 noir

G.Skill RipJaws S5 Low Profile

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-36-36-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
865,90 €
Livraison à 1,94 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
882,47 €
Livraison gratuite

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G

Se renseigner auprès du vendeur
897,23 €
Livraison gratuite

G.skill Ripjaws S5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
906,50 €
Livraison gratuite

G.skill Ripjaws S5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
913,76 €
Livraison à 15,97 €

G.skill Ripjaws S5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
945,10 €
Livraison à 12,26 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5

8 jours ouvrés
956,02 €
Livraison à 8,98 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3036F16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 015,67 €
Livraison gratuite

G.skill Ripjaws S5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 021,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-36-36-96 noir

Offre la moins chère

865,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Fiche technique

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Placage en plomb Or
Rétroéclairage Oui
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 28
ECC Non
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 6000 MHz
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Mémoire de tension 1.1,1.35 V
Canaux de mémoire Double canal
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité exceptionnelle : 32 Go pour multitâche et applications intensives.
• Vitesse supérieure : DDR5-6000 pour rapidité et fluidité optimales.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec de nombreuses cartes mères.

Produits similaires

G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)
1 909,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
GSKILL RipJaws S5 Low Profile 96 Go (2 x 48 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
3 249,06 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
527,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,32 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 F5-5200J4040A24GX2-RS5W 48 Go (2 x 24 Go) DDR5-5200 CL40 blanc
942,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,17 €