G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 Blanc
G.Skill Ripjaws M5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-96 blanc
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 313,90 €
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Se renseigner auprès du vendeur
1 323,15 €
Livraison gratuite
D532gb 6000-30 Ripjaws M5 Rgb K2 Wh Gsk (f5-6000j3040f16gx2-rm5rw)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 345,88 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 346,42 €
Livraison gratuite
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 369,08 €
Livraison gratuite
G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 378,31 €
Livraison gratuite
G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 378,41 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3040F16GX2-RM5RW module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
9 jours ouvrés
1 401,53 €
Livraison à 8,71 €
G.Skill D532GB 6000-30 Ripjaws M5 RGB K2 wh GSK (F5-6000J3040F16GX2-RM5RW)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 421,06 €
Livraison à 16,40 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 864,14 €
GSKILL Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 G
864,14 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill 32GB PC3-12800 Kit module de mémoire 32 Go 4 x 8 Go DDR3
248,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM F3-1600C10D-16GAO – PC3-12800 DDR3 1600 MHz – Ares Low Profile
118,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrettes RAM Trident Z5 Royal Neo 32 Go DDR5 8000 MHz CL38 (2x16 Go) optimisées pour AMD
1 583,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite