G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

G.skill Ripjaws S5 - Ddr5 - Kit - 64 Gb: 2 X 32 gb

G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
996,43 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL30-40-40-96 noir

2 à 5 jours
1 004,90 €
Livraison à partir de 0,55 €

G.Skill Ripjaws F5-6000J3040G32GX2-RS5K module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 006,62 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 015,95 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J3040G32GX2-RS5K 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL30 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 032,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mémoire RAM Ripjaws S5 F5-6000J3040G32GX2-RS5K 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL30 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 040,52 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 047,43 €
Livraison à partir de 12,26 €

G.Skill Ripjaws DDR5 64Go (2x32Go) 6000MHz CL30 1.4V XMP 3.0 Unbuffered Radiateur - F5-6000J3040G32GX2-RS5K

7 à 10 jours ouvrés
1 055,49 €
Livraison gratuite

G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 101,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Module de mémoire Ripjaws S5 DDR5 32 Go (2 x 16 Go)
523,92 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill D548GB 6400-32 Ripjaws S5 K2 GSK F5-6400J3239F24GX2-RS5K
967,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL36-48-48-102 noir
772,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
489,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive DDR5-6400 64 Go (2x 32 Go)
1 524,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill D564GB 6000-30 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-6000J3040G32GX2-RS5K

Offre la moins chère

Marque : G.Skill, Série : RipJaws S5, Modèle : F5-6000J3040G32GX2-RS5K Large gamme de fonctionnalités Les kits de mémoire démarreront à la vitesse SPD avec les paramètres BIOS par défaut avec du matériel compatible. Construction de haute qualité Atteindre la vitesse d'overclocking XMP nominale et la stabilité du système dépendront de la compatibilité et des capacités de la carte mère et du processeur utilisés.
996,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr