G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
767,78 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
776,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

G.Skill Ripjaws S5 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL28 F5-6000J2836G16GX2-RS5K PC, Unbuffered, Double Canal, Intel XMP 3.0, 1.1V

10 à 14 jours ouvrés
792,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL28-36-36-96 noir

2 à 5 jours
808,90 €
Livraison à partir de 2,51 €

G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s

10 jours ouvrés
858,14 €
Livraison à partir de 9,02 €

GSKILL RipJaws S5 Low Profile 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL28 G

Se renseigner auprès du vendeur
922,59 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 KIT (2 x 16 Go) 32-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
933,71 €
Livraison à partir de 12,27 €

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 KIT (2 x 16 Go) 32-RS5K

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
942,68 €
Livraison gratuite

G.Skill DDR5 32 Go PC 6000 CL28 KIT (2 x 16 Go) 32-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
996,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G.Skill Module de mémoire Ripjaws S5 DDR5 32 Go (2 x 16 Go)
523,92 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
G.Skill D548GB 6400-32 Ripjaws S5 K2 GSK F5-6400J3239F24GX2-RS5K
967,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL36-48-48-102 noir
772,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
G.Skill Kit mémoire Ripjaws S5 32GB (2x16) DDR5-5600 CL36-36-36-89 noir
489,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire vive DDR5-6400 64 Go (2x 32 Go)
1 524,99 €
Comparer 13 prix
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws S5 F5-6000J2836G16GX2-RS5K. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Support de mémoire: 288-pin DIMM
767,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR