G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239F24GX2-RS5K module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 221,73 €
Livraison gratuite

G.Skill D548GB 6400-32 Ripjaws S5 K2 GSK F5-6400J3239F24GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 377,00 €
Livraison gratuite

G.Skill D548GB 6400-32 Ripjaws S5 K2 GSK F5-6400J3239F24GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 603,80 €
Livraison gratuite

G.Skill D548GB 6400-32 Ripjaws S5 K2 GSK F5-6400J3239F24GX2-RS5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8 048,76 €
Livraison à 12,25 €
G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239F24GX2-RS5K module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239F24GX2-RS5K. composant pour: PC, Mémoire interne: 48 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 24 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32
1 221,73 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

G.Skill Mémoire DDR5 RipJaws S5 F5-5600J4040D48GX2-RS5K 5600 CL40 Dual Channel 1,25 V Noir mat
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 32 Go DDR5 5600 MHz CL36 Blanc
522,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,37 €
G.Skill Mémoire vive Ripjaws S5 64 Go (2x32 Go) DDR5-5600 CL36 Blanc
1 304,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Barrette mémoire RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)
1 805,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)
1 909,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite