G.Skill Barrette mémoire RipJaws S5 Low Profile DDR5 5200 MHz CL40 96 Go (2 x 48 Go)
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 noir
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 805,90 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 96Go (2x48Go) DDR5 5200MHz CL40 Kit Dual Channel PC, Radiateur, 1.1V, Intel XMP 3.0, Référence F5-5200J4040A48GX2-RS5K
7 à 10 jours ouvrés
1 854,99 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 4800 MT/s
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 939,76 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws S5 F5-5200J4040A48GX2-RS5K module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 965,15 €
Livraison gratuite
DDR5 96 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 48 Go) 96-RS5W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 989,84 €
Livraison gratuite
DDR5 96 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 48 Go) 96-RS5W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 107,91 €
Livraison à 12,28 €
DDR5 96 Go PC 5200 CL40 G.Skill KIT (2 x 48 Go) 96-RS5W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 182,00 €
Livraison gratuite
GSKILL RipJaws S5 Low Profile 96 Go (2 x 48 Go) DDR5 5200 MHz CL40 G
Se renseigner auprès du vendeur
3 178,15 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 909,90 €
G.Skill Ripjaws S5 - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-5200 CL40-40-40-83 blanc
1 909,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Produits similaires
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6400 MT/s
2 479,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
GSKILL Trident Z5 Neo RGB Series 32 Go (2x 16 Go) DDR5 8000 MHz CL38
823,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Value 64 Go (2x 32 Go) DDR4 2666 MHz CL19 G
546,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Kit mémoire Ripjaws M5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 Blanc
595,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,32 €
G.Skill Trident Z5 Royal F5-6000J2836G16GX2-TR5S module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM
715,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,44 €