G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-64GVK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique G

G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-64GVK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 400,86 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws V - DDR4 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir classique

Livraison sous 3 a 5 jours
1 441,57 €
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-64GVK module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-64GVK. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
1 400,86 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

G.Skill Ripjaws V F4-3600C18Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
2 823,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM Ripjaws 5 F4-3200C16D-32GVK 32Go (2x16Go) 3200MHz DDR4 CAS 16
210,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16Q-128GVK module de mémoire 128 Go 4 x 32 Go DDR4
2 760,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
249,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill 16 Go DDR4-3200 Kit, Mémoire vive
140,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €